Александр

что ждет в этом годув личной жизни? Екатерина 23 VII 93

Алексей Бесшапошников

Вы влюбчивы и чувственны. Постоянно стремитесь к новым впечатлениям. От окружающих вы требуете абсолютной честности и преданности. Человек великодушный, вы не склонны судить людей, добры и чувствительны, но умеете настоять на своем. Пожалуй, не найдется препятствий, которые вы не сумели бы преодолеть. У вас развитый ум, крепкое тело и чрезмерное самолюбие. Однако вы подвержены депрессии при малейших признаках неудачи. Не бойтесь, если ваш поезд сойдет с рельсов, вам удастся направить его по прежнему пути.

Ваши друзья оценят вас лишь после того, как вы прервете отношения с ними. Личная жизнь будет счастливой, если сумеете найти подходящего человека. И тогда воцарится гармония. Обретя пару, вы почувствуете все преимущества нового положения.

Вы преуспеете в карьере. Прирожденный лидер, вы можете стать ведущим модельером или главой компании. Существует мало задач и дел, способных поставить вас в тупик.