Стас Руднев

Нравлюсь ли я ему: Он: Иван 28.01. я: Александра 14.11....мм?

Павел Захаров

Иваны и Александры не притягиваются друг к другу. Найдите себе Леночку. Год рождения не ранее 1964.

Юлия Жарова

Так ребенок, хватит задавать много раз этот вопрос! Да и не всегда можно по дате сказать нравишься ли ты человеку, да и ты не полностью ее написала потому что ты ещё мала для этого всего!