Ирина Золотова

Майли Сайрус в детстве.

Кто знает? Может есть источники? Где НЕ фото её в детстве, а именно описание или рассказ о ней. Меня интересует, конкретно, жизнь в Теннесси и занятия конным спортом. Сама полазила, не нашла. Заранее спасибо:)

Дима Павлов

просто есле ты хочеш найти детство майли сайрус напиши фото майли сайрус в детстве все получется ну это мой совет