Петр Чепурин

как называются эти рыбки на картинке?

http://rubberday.ru/ipb/lofiversion/index.php/t1049.html

Марина Бакулина

Красный попугай или рыба-попугай (Red Parrot Cichlid)

Настя

золотая

Нана Мишина

Это не золотая рыбка, а попугай.

Лиличка Чаплыгина

Попугай.
У меня такое живут. Крайне забавные и сообразительные, как собачки:) Гнездо строят-камушки носят. Потом в это горшок залезают и в нем тусуются. Тебя узнают. Корм из рук берут.
Одна беда- не могут размножаться: (Без специального укола. Они искусственно выведенные-бесплодны.

На
Надежда

Это цихлидывые рыбы. Рыба -попугай.

Анастасия Власова

красный попугай. рыба растет до 25см, на пару надо 150 литров. хищники, на одном сухом корме жить не будут. любят проточную воду.

Irina Dimkova

Это плод азиатских селекционеров-ихтиологов, одним словом-ГМО. 🙂

Иван

Золотая рыбка. Там даже на паблике написано..