Vitaliy Захаров

как быть подскажите пожалуйста

на днях поехали на дачу я, два друга один с девушкой и бывшая хорошего друга ( его не было на даче) , выпили естественно .
все лягли спать, а она ( бывшая девушка друга ) начала ко мне приставать, все закончилось сексом .
дачя не большая и все слышали процесс, в итоге узали многие знакомые и друг с бывшей которого я переспал .
( они встречались 3 года и разошлись из-за её измены с другим ).
как мне поступить в такой глупой ситуации.

Юлия Фалеева

Тебя кто-то в чем-то обвиняет? Ну переспал и переспал, - дело житейское.. . Вы взрослые люди, вам незачем кому-то что-то обьяснять.. . Вот если бы залетела, то это бы можно было назвать проблемой...

Танюшка Любимова

А ты-то что, эта девушка - шлюха вдвойне.

Виктория Войткив

знач подходишь к неи опять и.... трахаеш