Алексей Чвоков

В рекламе какой машины играет песня knockin on heaven's door??

На
Надюшка

Плюсую двести восьмую. Но ЕБАНЫЙ СТЫД!!!! в фильме был розовый кадиллак и небесно синий Мерседес.

Артак Чибухчян

Про Пежо уже сказали, добавить нечего.

Но меня удивляет выбор этой песни в рекламе машины.
В песне вообще-то поётся про парня, который помирать собрался, а не тачку новую покупать.. .

"Хотя перевод с английского, Достучаться до небес, и является формально правильным и устоявшимся, но более точный перевод фразы — Стучась в небесную дверь (иными словами — стоя перед Небесными вратами, то есть на пороге смерти). " - Википедия