Рамай

Проблема со звуковыми дорожками. Скачал на флешку фильм, но там...

Скачал на флешку фильм, но там по умолчанию стоит английская звуковая дорожка, как убрать ее и оставить только русскую, или как просто сделать главной русскую звуковую дорожку?

Галина Ганьшина

"Главная" дорожка (звуковая дорожка по умолчанию) задаётся в настройках программы - плеера. А убрать все и оставить одну - видеоконвертером.
Sorry! Вспомнил вариант!
Берём Yamb и потрошим файл на составляющие. получается отдельно видео, отдельно все звуковые дорожки, отдельно сабы, если есть. Лишнее - ШифтДел, нужное - "сшиваем" обратно им же. В отличие от конвертирования в десятки раз быстрее будет!!

Абдылазова Омуркан

Программой VirtualDubMod очень быстро. Пиши в Агент.

Елена Малышко

Да не надо никакую дорожку делать главной, в любом нормальном плеере, в меню Аудио, можно выбрать любую дорожку и слушать ее. Можно даже внешнюю звуковую дорожку подключить (которая вообще где-нибудь в другой папке отдельно лежит).

Татьяна Стрельникова

Напишите формат файла, попробую помочь выставить дорожку.