Федор Пинков

случайно подключил андроид маркет, теперь съедает по 20 рублей в день, как его отключить?

у меня андроид, один раз мне пришло объявление срочное обновление для андроид, я решил обновить, как только приложение установилось мне пришло смс что каждый день за услугу у меня будет сниматься по 20 рублей (само приложение удалил)

Та
Татьяна

надо связать с вашим оператором и отключитть подписку. на будущее не обращайте на пуш уведомления подобного характера

Dfsf Dfsfsd

В срочном порядке! -1)в настроиках-"запретить установку приложении не из маркета"(что Вы уже сделали) 2)-заблокировать исходящие смс: все обновы не из маркета-вирус-цель-смс-снятие денег со счета3)скачаите (с маркета!) тот же аваст, просканировать-удалить (он наидет подобныи вирус)

Степан

Вот статейки по удалению вирусов, не получится проще будет вызвать специалистов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/