Ay
Aysidora

Я парень, у меня длинные волосы и я хочу себе сделать такую причёску.

Я парень, у меня длинные волосы и я хочу себе сделать такую причёску как на фото.
Подскажите пожалуйста как заплести такие косы?
У меня волосы чуть ниже лопаток.

Александр Павлов

В интернете полно видео уроков с обучением. Смотрите, и не такое сможете сделать)))

Алексей Никуля

А че с нового аккаунта то спрашиваешь? Стесняешься?

Анюта Анюта

Это разновидность французской косы, только пряди переплетаем не сверху накладывая друг на друга, а под низ.... а потом слегка вытягиваем пряди.. . короче в инете полно видеороликов по плетению всяких разных кос.)