Petr Podsvirov

Как ещё называют социальные сети, всемирная сеть?

Na
Natali

www World Wide Web Всемирная паутина

Бахадыр

Социальная сеть — социальная структура, состоящая из группы узлов, которыми являются социальные объекты (общность, социальная группа, человек, личность, индивид) .
Социальная сеть (Интернет) — платформа, онлайн сервис или веб-сайт, предназначенные для построения, отражения и организации социальных взаимоотношений.
.

Ра
Рафаэль

Социальные сети – это интернет-сайты, многопользовательские интерактивные платформы, отличающиеся от других www-сайтов тем, что основная составляющая их содержания