Наталия Немировская

Помогите найти стилистические ошибки в данном отрывке и назовите их.

Каждый человек мечтает о своем собственном жилье, в котором все будет обустроено исключительно согласно его вкусу. И вот вам посчастливилось и вы стоите на пороге своей мечты. Не имеет значения маленький ли домик, большой ли, а может это и вовсе обычная квартирка. Для вас это не имеет значения. Душу лелеет лишь осознание того, что все это принадлежит вам. Вы смело шагаете вперед, навстречу своей мечте, Вас переполняет радость, Вы находитесь в предвкушении счастливой жизни в новом доме. Когда же постепенно исчезает чувство ликования, перед вами возникает реальная картина происходящего. И вы понимаете, что еще очень многое предстоит сделать. Хочется быстрее привнести в дом уют, а тут не обойтись без огромного количества проблем и вопросов, которые внезапно валятся на вашу голову и требуют их скорейшего разрешения. Ведь надо подобрать обои, решить в каком стиле будет ваше жилище, выбрать отделочные материалы, мебель, наконец, а может даже сделать перепланировку. Если вы принимаете решение осуществлять ремонт в доме своими руками, то, как правило, за отсутствием опыта, первое, что вы начинаете делать это скупать журналы и книги по данной тематике, либо бежите за помощью к знакомым, уже имеющим опыт в таком незамысловатом деле.

Джонатан Свифт

исключительно согласно его вкусу - коряво, так не говорят. В его вкусе.
Бысрей привнести - создать в доме уют
Осуществлять - что то другое, не подходит это слово сюда
Незамысоватом деле - в таком серьезном деле