Любовь Саверская

Помогите. нужна иллюстрация к рассказу "Запах мысли" Роберт Шекли(

Умед

Теперь пантера находилась в каких-нибудь пяти футах от него и
готовилась к прыжку. Кливи был больше не в состоянии изгонять запретную
мысль. Но вдруг в порыве вдохновения он подумал: "Пантера-самка!"
Пантера, все еще напрягшаяся для прыжка, с сомнением повела мордой.
Кливи сосредоточился на идее пантеры-самки. Он и есть пантера-самка, и
чего, собственно, хочет добиться этот самец, пугая ее? On подумал о своих
(тьфу, черт, самкиных!) детенышах, о теплом логове, о прелестях охоты на
белок...
Пантера медленно подошла вплотную и потерлась о Кливи. Он с отчаянием
думал о том, какая прекрасная стоит погода и какой мировой парень эта
пантера - такой большой, сильный, с такими огромными зубами.
Самец замурлыкал!
Кливи улегся, обвил вокруг пантеры воображаемый хвост и решил, что надо
поспать. Пантера стояла возле него в нерешительности. Казалось, чувствовала,
что дело неладно. Потом испустила глубокий горловой рык, повернулась и
ускакала прочь.
"Запах мысли" Роберт Шекли

http://naturewall.ru/_ph/163/944066495.j...

http://wallpaper.blog.br/wallpaper/1920x...