Геннадий Абрамов

Задние Фары Ваз 2108

Купил новые задние фары на Ваз 2108. А система фар совсем другая, теперь отдельно по 2 провода втыкаются в каждую лампочку. Может кто-нибудь сталкивался с таким? Не получается сделать, чтобы габариты, повортники т. п. работали на обеих фарах. А то на одной вроде бы всё работает, начинаешь что-то делать в другой и первая тоже тупить начинает. А так получается что у меня сейчас габарит и поворотник в одной лампе горят. помогите))))

На
Наталья

Если б ходил на радиокружок-всё бы получилось

Юлия Родина

Вопрос не обижайся не о чем.. .
1. Модель новых фар или их фото.
2. Все можно подключить не напрягаясь, только нужно немного желания и стремления.
3. Все подключения одинаковы - только определись какие лампы на что должны срабатывать - потом цвета проводов тебе в помощь.... там не перепутать...

Александра Демидкина

Какой смысл объяснять, если ВЫ даже названия правильного не знаете??? Это задние ФОНАРИ.

Ольга Мезенцева

если все такие пизд... умные пишите ответ и понты не колотите. вы когда к машине подошли все ох... енно все знали и в гараже к слесарям не ходили и с мотористами вы никогда не разговаривали и проводку с закрытыми глазами перетянете. нах.. . такие ответы оставляйте при себе. массу прикрутила

Александр Духнов

У тебя рядом разве нет друга поумнее тебя, сынок? Закон "Омуля" надо изучать....

Татьяна Золотилова

подозреваю что вы купили какой то китай или турцию. если бы взяли заводские проблем бы не было.