Саша Иванов

Не кажется ли Вам, что на данном проекте, достаточно много проамериканских "граждан"?

Я не говорил именно про американцев: ) "США это мировой лидер и не тебе что то решать" @ Сергей Щербаков
"а тебя это волнует уебок? сша имеет на это право а твой совок комунячий сдох так же сдохнет твоя россия" @Сторонник США
Сторонник США почитайте его вопросы и комментарии, все они антироссийские.

Михаил Скороходов

нет, эти люди просто говорят правду. США действительно является мировым лидером.
к сожалению, я встречаю много антиамериканских зомби на данном проекте.

Шу
Шульц

если тебе так кажется - ты глуп.

Яна Дамирова

Как раз наоборот - много "быдла" россиянского, кто ненавидит Америку ...

Юлдуз Ганиева

хотят внести свои внешнеполитические интересы в русский народ, тем самым хотят дестабилизировать обстановку! Не подвергайтесь на провакации!

Таис Московская

А ты на другие категории сходи, чё все в политике сидишь

Владимир Соседов

Кажется, что ни одного американца нет. Это тебе, зомбированному проедросу, кажется.

Los Merengues

Ага, сидели б, тихо любили свою Америку, так их же еще на Российские ресурсы тянет.. . Кому они и что пытаются доказать?!: -))

Николай Виноградов

Дык их полно тута. Как они взвыли, когда НКО заставили зарегистрироваться и отчитываться откуда и куда денежки идуть, а можа мы их перенаправим в другое русло.

Gad Hax-Hax

Альтаиррррр!!! )
P.S
Сам не знаю почему это написал))

Александр Лозинский

Попадаются засланцы.)

Михаил Якунин

Смотря для чего достаточно...

### Юрий ### .

работают.

Юлия Абызова

На работе люди- ничего личного, сидят денежки зарабатывают. Не зря же за 4 месяца из-за рубежа на перечисли 1 млрд долларов.

Алексей Носков

Уехали в штаты и поняли что лоханулись, потому теперь вместо того что б торчать на американских сайтах они здесь говном исходят