Альберт Пак

как можно выживат в этом мире

Slavik Foros

Нам нужен лидер, нужна революция, чтобы свергнуть этот режим.. Может быть и поживём!

Андрей Evolution

а мы разве живём.

Ярослав Данилюк

даже хуже.. .
не назовёшь жизнью, но более-менее....

Milena

искати возможности каторой полно, только думать сваей головой или совет професионала. А не таких же как вы,. а то и результат будет такой же

Светлана Климова

хочу написать книгу "как прожить на 5000 в месяц : пособие для чайников". если успею сделать этого до того, как меня свалит голодная смерть, успех гарантирован.