an
andynova

будет ли большей результат если я буду раз в два дня делать 100подтягиваний раньше занимался но

потом ббросил,буду 100 за час делать,и напишите какой будет результат,делаю я.2 раза

Софья Буланова

ничего не будет, для роста мышц нужна прогрессия нагрузок+хорошее питание. а то что ты делаешь, называется физ-ра.

Галина Мишланова

результат будет! но это конечно не для чемпиона по культуризму, но мышцы лучше станут. И сильнее будешь. Только когда будешь подтягиваться, не дергайся, а поднимайся исключительно за счет силы рук и спины

Егор Котляров

После каждой тренировки на перекладине отдыхай трое суток