Георгий Анисимов

Люди, подскажите (см. внутри)

внутри)
Если у вас есть предположения, или вы знаите гд её купить, подскажите!! ! мне она очень нравится!
качество не ахти, но во весь рост конечно, это Ярмак.

Юлия

Господи! ОБЫЧНАЯ спортивная куртка из синтетики! Из-за чего убиваться -то? Ну подумаешь двухцветная и с капюшоном. . и что? А в обычной ты не можешь на физкультуру сходить? И вообще куда кроме спортзала такое примитивное уродство можно одеть? ума не приложу зачем это тебе?
Мне лично не нравиться вообще!