Ко
Костя

Что плохого в том, что пьешь один?)

Никогда не понимал почему люди считают, что если пьешь один, то сразу алкоголик? Иногда друзья например не могут, а у тебя просто хороший день, настроение и ты решил это отметить парой стаканов пива.

Святая Вода

Ну если парой стаканов именно пива ограничиваешься, то ничего плохого. Ну а если больше сам догадайся чем это плохо. Скрытый алкоголизм + жадность.

Оксана Ивасюк-Наумова

Плохое в том, что ВООБЩЕ пьешь.
Нафиг это надо? ? один, не один. . Лучше никак.

Алена Жигалкина

В компании веселее, да и смысл жизни появляется. Вот когда удастся его обрести, будет уже не до питья.

Николай Чуланов

Через некоторое время тебя станут сторониться порядочные люди...

Анастасия Васильева

Это чисто русский коллективный загон - когда ты выпиваешь в одиночку общество теряет контроль за объемом выпитого тобой и твоим состоянием.

В Англии, например, можешь запереться дома и бухать неделями, что некоторые британцы и делают, и никто им слова не скажет - об этом еще Набоков писал 🙂

Андрей Франчак

Я тоже так то больше люблю посидеть в одного и не вижу ни чего плохого, жена не пьет вот и сижу.

На
Настя

Да бухай в одиночку всем насрать на тебя, и ты насри на всех! Наш мир илюзия, если нет тогда скажы кто ты, что ты такое? ? Максимум что ты скажеш, свое имя и что ты человек и все. Мир илюзия пока мы неузнаем кто мы!

Сергей Тихонов

...ничего.. . только очень грустеньковато...