Дарья

Какие суеверия действительны а какие чепуха. про зеркала и прочее?

Лариса Михейкина

Действительны лишь те, в которые вы верите. Силу им придает только человек. А так они все чепуха.

ku
kubik2979

Как по мне, болтовня типо 7 лет несчастья если под лестницей пройдешь. или зеркало разобьешь - это не серьезно.. .
А вот то что зеркала закрывают когда человек умирает в доме.. . это настораживает...

Павел

Когда очередной "фома" рассказывает, что всё необьяснимое - суеверия и выдумки, мне хочется такого "фому" просто оставить пожить в проклятом доме, откуда сбежали все жильцы со страху, и какой никто не хочет покупать. Хочется чтобы такой "фома" поночевал возле проклятого зеркала...

Елена Шмакова

Почитайте книгу Откровения людям нового века и вы узнаете не такое а гораздо больше кто вы и для чего находитесь на этой планете

Алексей

На счет примет все таки больше как сам человек навыдумывает.