Иришка Круглова

Ну вот, блин ( Решила спать по фен-шую башкой на восток, но тогда придется поставить диван по диагонали в комнате

А как тогда ходить, если посреди комнаты будет стоять диван? Почему строители такие тупые и построили дом неправильно?

Роман Морозов

Да ежели по фэн-шую, то весь район сносить надо!!)))

Елена Пахоменко

Ты просто башку положи на восток)))))

Женя Нуянзов

....потому, что строят у нас не по фен-шую, а по фен-...

Алла Пылаева

ты мужа предупреди, воишбежании комфуза

Наталья Тормосина

Милая, каждую ночь в 69..?.Даже в обольщении должно быть разнообразие...)))