Garry Smile

Знакомый на работе в путевых листах преписывал лишний киллометраж!

Одни знакомый на работе преписывал лишний киллометраж что бы экономить горючку. (сами знаете сейчас работать на государство или фирму честно не реально. Как говорится: хочешь жить умей вертеться! ) В фирму наняли экономиста и он прощитал всех, хозяин фирмы пока что орал на всех, но ни чего не требовал, (видимо все впереди) , спаличным его никто не поймал только по бумагам, типо: за день по маршруту он должен был наездить примерно км 100 а написал 200. Что могут ему предъявить за это и как можно избежать каких либо наказаний?

Алексей Буянов

Я посоветовал бы вашему начальнику поставить на машины GPS, чтобы видеть маршрут. Чтобы топливо не воровали.

Богдан

Не нае..., не проживешь!