Dmitriy Sytnyk

кто хочет поговорить по скайпу???? Я занимаюсь музыкой, учу английский, рисую, леплю, занимаюсь спортом и другое..

Иван

Гомосексуалист что ли)) ыыыа ты не вяжешь носки случайнО? ыыы

Ню
Нютка

вот это экстраверсия

Ира Алёхина

Виктор Вишневский, тоесть если у человека есть увлечение, он гей? тогда вы быдло.. .
Олег Козак, нашему общению помешает один фактор человеческого мышления, но я советую найти вам девушку