Елена Ерохина

Подскажите. А четвертая баттлфилд с Intel core i3 3.4 GHz, nvidia geforce gtx 650-потянет?

Захар Паламарчук

На минималках если, так-то еще не знаем, знаем только про 17 минутный гемплей и все .

Azamat Ablakulov

Должна, но может дайсы ее сделают такой, что эна и на сонке третей лагать будет

Ирина Маронова

Она еще не вышла чтобы тупые вопросы задавать

Евгений Лайнопуло

Как говорили разработчики, 17-ти минутный ролик демонстрировался на РС с железом класса Hi-End! Так что, смотри сам