Чв

какой литературы не хватает в интернете ?

Ви
Виктория

столкнулась с проблемой нехватки старинных произведений и российских и зарубежных авторов 17-19 веков.

Нам по истории социальных политических учений задавали читать огромное кол-во работ революционеров, историков, просто известных людей того времени.

Их работы чаще всего находились в Ленинке, но мы занимали колоссальность время на поиски