Даниял Маккаев

Здравствуйте помогите мне я хочу снять видео с монитора с помощью camtasia 7!!

Я хочу как не формат ну что для игры снимал!! а если просто нажать ф10 то плохо показывает моргает в игре!!! после записи! !
английская версия у меня!!!

Katya

camtasia 7, игры с монитора компа не снимает. Это делает фрапс, или Bandicam. Bandicam лучше фрапса. Если интересно могу подсказать, где скачать, как установить и настроить Bandicam.