Саррарина Коверницына

Ключевы слово кейвордс дают какой не будь пользы? и как их лучше использовать, какие слова с сайта брать?

Елена Тимошина

Дают, но если ключевики перечисленные в мета-кивордс страницы, встречаются также и в тексте этой страницы (и желательно - не один раз) .
Брать либо теги (например, если у вас сайт на вордпрессе - у каждой записи могут быть теги) , либо руками прописывать - слова, соответствующие тематике статьи.

Заметьте, нельзя прописать кивордс для ВСЕГО САЙТА, и выводить их на всех страницах. Это ни к чему не приведет. Нужно писать свои ключевики для КАЖДОЙ СТРАНИЦЫ!!!

Саня

Для выбора кейвордс можете воспользоваться возможностями сайта istio.com в меню идете на Анализ текста. Заодно уникальность также можете проверить.