Марина Некрасова

Помогите с выбором смортфона. Бютжет 1200грн .Может подскажите какую модель можно приобрести.

Юрман

посмотри на яндекс маркет

Alex

Моя бабка купила "навороченную модель"ворованную при скудном "бютжете".

Валентин Зворыкин

Стоит обратить внимание на модели фирмы Huawei(Они же Мегафон, МТС или Билайн)
Вот, например, huawei u8230
Андройда версии 2.1 вполне хватит для разных приложений, камера с автофокусом, очень громкий звонок, приличный экран, wi-fi, батарея на мой взгляд тоже имеет неплохие характеристики ( если не много пользуйтесь телефоном) продержит без вопросов. Плюс хорошая цена.
P.S Если спокойно и детально изучить все возможности и хитрости данной модели на 4PDA.ru- телефону цены не будет!