Krelian Mr

Решите задачи плиз! помогите!

Доведіть, що центри граней октаедра - вершини куба . Знайдіть ребро куба, якщо ребро октаедра дорівнює 6 см! (Укр. вариант)
Докажите, що центры граней октаедра - вершины куба. Найдите ребро куба, если ребро октаедра равно 6 см (Рус. вариант)
помогите еще решить ету задачу!
Висота циліндра дорівнює 8 см, а радіус основи - 7 см. Знайдіть площу осьового перерізу циліндра.
Высота цилиндра равна 8 см, а радиус основания - 7 см. Найдите площадь осевого сечения цилиндра.

Саша Кириенко

попана ну и трудяк о_0

Дмитрий Каминский

а где вопрос про интернет?

Ланочка Честная

Якшо у школи двойку притащэшь- будьмо искать учихалку в однокашках- нисцы. Мы ей так коминтариев злупуемо.

Денис Савельев

Нам это не надо. Задали тебе - ты и решай! Это во-первых!
Во-вторых: раздел Домашние задания не здесь!