Ольга Ковалева

Есть такая штука как тамешивари, это разбивать твердные предметы . Есть ли какая нибудь секция в Москв

Есть ли какая нибудь секция в Москве?

Дария Езерская

Да есть можешь туда обратиться

ВЫПОЛНИМ ДЕМОНТАЖ ПО МОСКВЕ, ДЕМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ ПО МОСКВЕ, СНОС ПО МОСКВЕ, СЛОМ

ПО МОСКВЕ, РАЗРУШЕНИЕ, ПЕРЕПЛАНИРОВКА квартир, резка стен, ручная разборка,
вывоз контейнерами 8-27 куб. м. , погрузочные работы, демонтаж стен, снос полов,
демонтаж потолков, демонтаж перегородок, демонтаж кирпичной кладки, демонтаж пеноблоков ,
демонтаж гипсоблоков, слом стяжки, демонтаж паркета, демонтаж перекрытий,
снос ламината, слом бетона, слом гипсокартона, снос вагонки, демонтаж бруса,
предремонтные работы, подготовка квартир к ремонту, демонтаж щитовых домов,
демонтаж окон, слом откосов, снос сантехкабин, демонтаж вентиляции, алмазная
резка, углубление подвалов, тел. 8-903-685-04-42.