Юлия Бурмоличенко

Во сне постоянно летаю и все вижу сверху. Бываю в разных городах незнакомых и даже на других планетах. К чему это все?

Андрей Мекаев

к переменам

Игорь

....добьётесь высот в жизни, хорошее положение - вид с верху.... удачи и хороших сновидений АЙЯ

Анастасия

Ты духовно выше основного человечества, вот отсюда и сюжеты полета над планетой, а перелет на другую планету- это перспектива которая открывается перед новым человечеством- это сюжет рая или Царствия небесного.
Ты осваиваешь туда дорогу, но это не обязательно исчезнуть здесь, это значит привнести в наш мир энергии и благодать того мира, мира благодати.

Дмитрий Каминский

Твоя стихия - воздух. . Если займешься духовными практиками, воздушные пойдут быстрее..

Татьяна Левинская

летать в небесах для здоровых - к счастью, для больных - к смерти. Летать на далекие расстояния - к любовным переживаниям. Летать во сне постоянно - к бесплодным мечтам.