Лариса Парамонова

Сигналізація лада пріора 2008р.

Добрый день.

Случилась такая проблема: авто конечно пріора.

Подхожу к автомобилю жму на кнопку, чтобы відкрить а в ответ глухо, беру ключ вставляю в замок дверей, открываю аварійка мигает а не пищит сирена.

Батарейку меняли без результата.
И раньше было так: сажусь в салон ставлю авто на сигнализацию потом вставляю ключ в замок зажигания проворачиваю и авто не заводится лишь из 2-й попытки заводится, а теперь из первой.

Вчом дело, к чему лезть????

А)
Алешенька )))

Возможно отключали аккумулятор? Лезть в инструкцию к сигналке и настраивать!

Каламкас

Это проблемы со штатной сигнализацией? Поменяй ключ, точнее один блелок с кнопками. Возможно его роняли вот он и заглючил. Новый ключ нужно обучить, инструкций по обучению ключей для приоры полно в интернете.

Алекс@ндр )

Постучи ключем по машине. Часто они глючат, где то контакт пропадает.