Андрей Папук

Мамочки скажите: нам неделя. мерила 10 мин. ртутн. градусником темпер. -37.1 а электрон. -36.8 есть повод беспокоится???

мерила под мышкой.

Shurikvmb Shurikvmb

Здраствуйте. Электронный градусник имеет большую погрешность, поэтому лучше мерить обычным. Или расчитать таблицу замеров. Начало положено, 37,1 = 36,8 !!!Удачи Вам и Вашему малышу, не болейте! 🙂

Наталия

может быть воспаление, где мерила?

Детский Сад 2443

даже при 37,5 повода нет.

Рома Новиков

Согласна, это нормальная темпиратура для грудничка.

Литвинов Александр

Электронный градусник - полная дребедень. Лучше доверять ртутному.