Olga Ibragimova

Переложить 4 спички так, чтобы получилось 3 квадрата

an
anna-semenova

смотри из маленького квадрата берешь 2 спички и стыковываешь с левым углом большого получается один большой один уже новый маленький и маленький разбитый у которого еще 2 спички так вот берешь оставшиеся 2 из маленького и делаешь тоже самое с правым углом большого получается один большой и два маленьких по бокам

Наташа Жирук

либо это очень простая задача, либо есть дополнительные условия
давай следующую!

Гуля Алюдинова

а лишние могут быть? спички