Со
Софья

Здравствуйте, я ИП хочу открыть магазин одежды известного бренда, но франшизу они не продают.

Могу ли я через поставщиков покупать оптом одежду и продавать в своем магазине Разумеется без вывески данного бренда

Александр Андрианов

В России франшиза не требуется. Нужен только сертификат что товар не китайская подделка.

Мария Таранова

конечно. но что то мне подсказывает... вы наёмников держать планируете?

Екатерина

ИП это те кто ппроизводят, а ты ИТ, индивидуальный торгаш