Анастасия Рыбачук

Вы тоже утром носки ищете?

или они у вас одни?

Никола Ф

Мне сегодня пришлось надеть разные, как бы на тренеровке не спалиться это ж, как минимум, ржачь!

Саня Колесников

Утром я только пытаюсь найти лишние минут 15 (20, 30) - еще поспать, а с одеждой у меня как то все в порядке...

Галина Ганьшина

Никогда!
Серьезно. Ситуация под контролем.
Всегда!

Денис Медведев

а жена на что

Катерина Клеймёнова

нет.. я не ношу носки

Настя

nee...iz shkafa beru)

Ольга Муравьева

Стопарик налей домовому, пол огурца положи. И увидишь стопарь будет пуст, а это мир с домовым.

Валентина Степанова

К счастью, нет. Я человек благовоспитанный, у меня каждая вещь знает своё место.

Та
Татьяна

Носки на месте. а вот пульт от телевизора...

Нигина Трегубова

а ули их искать? я их выкидываю, а утром распечатываю новые

Кристина

Ахахах все мужики носки ищут, сколько бы их и них не было! Мы были посланы на землю с этой миссией: искать с утра носки!)))))