Александр Изгаршев

Может вы знаете, где на радио 101 находится кнопка "Избранное"?

http://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=47

Как мне послушать песни, которые я добавила в избранное? Где это избранное?
Прослушав песню, добавила ее в избранное. Но где это избранное, я не нашла. Облазила все радио.
Прочитала что надо открыть вкладку, изображённую стрелочкой с фото и во всплывающем меню выбрать "Моё радио".
Где эта вкладка? Где стрелочка с фото? С каким фото? Что должно быть на фото? С какой стороны должно быть фото?
У меня есть кнопки:
Моя страница
Мои треки
Мое промо
Выход

Меня эти разработчики точно до инфаркта доведут))))) )
Всю ночь ищу кнопку "Избранное".

Тут есть крестик, рядом с песней. Нажимаю на этот крестик. И песня добавляется в избранное. А как потом найти это избранное, я не знаю.

Екатерина

Юлия, я прошла по вашей ссылке и посередине страницы увидела РЕКОМЕНДУЕМ и ИЗБРАННОЕ. Это под НАЙТИ СТАНЦИЮ.

Сервис доступен только для авторизованных пользователей.

Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, пройдите пожалуйста процедуру регистрации. Это займет у вас не более трех минут.