Наталья Федоренко

Почему работа иностранного актера такая высокооплачиваемая?

Разве они умнее ученого, физически сильнее устают, чем строитель или денно и нощно стоят на страже закона, правопорядка и безопасности своей страны?

Yulia Naumova

Потому что они уважают свой труд, а русский за спасибо удавиться! Есть поговорка в тему, - бесплатно работать дураков нет.. . а за спасибо в лепешку расшибаются! )