Артем

Сегодня на трезвую голову мне приснился почти кошмар! Приснилось что я стал отцом.

Что у меня родилась дочь, и я это радоcтно отмечал с друзьями. Проснулся чуть ли не в поту. Интересно к чему это?? ? Хотя я холост и детей не люблю.

Арсений Не Скажу

это к тому, что ты в свои 70 лет будешь никому не нужным старикашкой...

Alena Табачникова

Тебе намекают-не будешь предохраняться-станешь папой!

Анастасия Зеленцова

а во сне счастлив то был? всмысле дочери, а не друзьям? может к тому снился, что ты сегодня задумался, что бывает другая жизнь, где есть жена и дети.. .
а вообще дети-счатливый сон)))

Мария Афанасьева

ну и дурак, что так говоришь! а потом будешь мерзким и ворчливым старикашкой!

Светик Новикова

Так тебе и надо!

Лена Вечкилёва

дочки-к удивлению снятся)

Мария Ермилова

К удивлению.