КА
Кристина Антоникова

собираюсь купить британского вислоухого кота. кто лучше? мальчик или девочка? обоснуйте!

@мисс Красивая@

британский вислоухий-такого нет.. . или британский или шотландская вислоухая.... не путайте.. . Это уловка мошенников, если предложат такого.... Или метис, но данная порода не зарегистрирована, не ведитесь!! !

Мальчики пахнут, метят.. . девочки гуляют, рожают, что затратнее для владельца котенка с родословной! Могу подронее в лс, если интересно.

С Ув...

Юрий
Юрий

Лучше породистый. А такой породы как британский вислоух не существует. Есть скоттиш фолды (шотландская порода) и британцы. Причём у последних ушки бывают только прямыми, и никак иначе.

АП
Анна Пестова

Да нет практически ни какой разницы, если Вы имеете ввиду характеры - то это сугубо индивидуально, и очень противоречиво в смысле выбора характера по полу!

СР
Светлана Романихина

Мальчик. Проблем меньше.

Кс
Ксения

мальчика.... наверно. они проще по поведению. однозначно. но британцы отличаются тем что очень гордые. важные. не оч ласковые.

СБ
Светлана Белкина

кот будет метить все углы и орать, когда ему приспичит с кошкой пообщаться)) ) можно, конечно, кастрировать, но они кажется всё равно начинают ходить в туалет куда вздумается... кошку можно простерилизовать и в принципе никаких проблем... коты поласковее, но и едят без меры, ленивые... кошки игривые, хоть и своевольные... думайте

СМ
Сергей Мартыновский

Подобрали на улице котика ему около года, кастрированный. Умница, не гадит где попало. В меру ласковый, очень разговорчивый, игривый. Недостаток один зубы как у тигра))) ) С кошкой (таечка) ужился легко.

ИК
Ирина Колкова

Я вот недавно взяла британского мальчика, тоже долго думала насчет пола) но потом решила что с ним проблем меньше. А так британские и вправду не ласковые, хрен заставишь на ручках посидеть...

ЮШ
Юрий Шевченко

У меня мальчик. Он очень добрый и умный . Если кастрируете проблем не будет. Единственное они все не любят на руках сидеть, так что тискать даже не пытайтесь.

Похожие вопросы
Подскажите !! Как это британский плюшевый вислоухий кот? И чем он отличается от обычного британского вислоухого кота ?
Подскажите, как назвать британского вислоухого котёнка (мальчика)?
вязка шотландских вислоухих кошек. можно ли вязать шотландскую вислоухую с британским котом
Подскажите, можно ли сводить вислоухую британскую кошку с вислоухим британским котом???
британские вислоухие кошки
Можно ли вязать шотландскую вислоухую кошку с британским невислоухим котом?
Бывают британские вислоухие коты???
как назвать британских котят мальчиков?
Как назвать британскую вислоухую девочку? =))
Бывают ли британские вислоухие или шотландские прямоухие коты?