Денис Mockba Оф. Стр.

медаль 1812 год бронза с одной стороны глаз в треугольнике с другой надпись не нам не нам а имени твоему подскажите цену

Dato Vilja

у меня монета есть - 1743 г. - ценности никакой. так что вопрос спорный. в антикварку надо бы.

Ринат

Цену??? Цена-"офигительная"!!!Проще выложить фото на сайт-"Бесплатная оценка антиквариата",там подскажут точно. Глаз в треугольнике-"Всевидящее око"-масонский символ..

Ор
Орест

Бронзовая медаль в память 1812 года - для гражданских лиц, на Владимирской ленте была.