Анна Смирнова

Какая композиция играет в передаче "В мире животных"? и кто композитор

Medved

Paul Mauriat - Alouette
http://youtu.be/loAWmKvTxFM

Dinaria Cozma

В заставке используется мелодия рождественской песни La Peregrinación («Паломничество» ) (1964) аргентинского композитора Ариеля Рамиреса, позже аранжированная и исполняемая под названием Alouette («Жаворонок» ) оркестром под управлением французского композитора Поля Мориа.

Zarina Kobulova

Оркестр Поля Мориа - Alouette ( Жаворонок) (02:10)