Дмитрий Глущенко

Нужна помощь. Удалила из компа полностью microsoft office, подскажите где скачать можно драйвер бесплатно.

офис

Юлия Дмитриева

"процессор что-то написал, а телевизор ничего не печатает, только пищит. А должно быть красное с зелёным"

Грайр Арушанян

мозги себе скачай!!!!

Алена Колодина

драйвера к офису никак не относятся! а скачать на просторах инета можно!)

Катерина Katesekret

драйвер для ЧЕГО тебе, девочка Виталий??

Алексей Куликов

непонятен вопрос, Вам офис или драйвера нужны?

Alexey

Дра́йвер (англ. driver, мн. ч. дра́йверы [1]) — компьютерная программа, с помощью которой другие программы (обычно операционная система) получают доступ к аппаратному обеспечению некоторого устройства. Обычно с операционными системами поставляются драйверы для ключевых компонентов аппаратного обеспечения, без которых система не сможет работать. Однако для некоторых устройств (таких, как видеокарта или принтер) могут потребоваться специальные драйверы, обычно предоставляемые производителем устройства.
Microsoft Office - офисный пакет. Набор программ для работы с текстом, презентациями, таблицами и т. д.

Александр

Интересный вопрос. Что бы удалить какую либо программу для этого нужно: Пуск ===> Панель управления ===> Установка или удаление программ ===> Найти в списке Microsoft office ===> Удалить программу.

Что бы скачать драйвера воспользуйтесь поисковиком: Яндекс, google, Рамблер. Набираете полное название продукта и скачивайте. Желательно с официального сайта продукта.