Сергей Козак

скажите любой IP в торренте, мне нужны пиры, либо подскажите где вы берете IP?

я хотела скачать фильмы, у меня где загрузка вылезло найти коллег

Ваня/тушканчик Латышев

IP выдается вашему компьютеру при выходе в интернет а пиры появляются при запуске торрент клиентом (программой) скаченной ссылки, пир это раздающий, короче долго обьяснять читайте правила пользования торент программой и терент сетями есть на любом торент сайте

Николай Спичак

качай с другого трекера