Научная Библиотека Мснк

У меня у одного cs1.6 устанавливается вместе с hl1?

Ульяна Ульяна

В свое время КС считался дополнением к ХЛ1... если на то пошло.

Роман Ковальчук

нет. Ты в курсе, что CS - всего лишь мод для Халфы1?

Елена Иванова

ну обычно они вместе. движок то один.
хотя попадаются сборки кс без халвы. обычно сборки от от каких нибудь команд, в них сразу прописаны серверы этих команд, менюшки изменены, бывает и скины оружия изменены.

Поплаухин Валерий

facepalm
CS создана, с помощью поколения HL, текстуры, звуки взяты оттуда, соответсвенно они устанавливаются вместе.

Анна

безысходность....

Денис Mockba Оф. Стр.

в далёком 1999 году, Мин Ле задумал создать игру, аналогом которой не было, игра вышла на движке хайфлейф, и до версии 1.6 движок не менялся, игра впрочем является модом к халве.
Кстати кс можно запустить и через халву и наоборот, дабы ярлык запуска один hl.exe