Юрий Чудаев

Как прошить Android Sony Ericsson X8 с версии 2.1 на более новую? Без Интернета нужно! Без Интернета нужно!

Алена Аленушка

без интернета не получится в любом случае:

1) Скачивается SonyEricssonUpdateSystem (прога) подключается телефон и через ссайт производителя через нет прошивается

2) Скачивается FlashTool скачивается прошивка прошивается на компе

3) Обновляется через вайфай или через интернет оператора

Как видно во всех случаях требуется интернет!!! !

Ол
Ольга

вот прошить не проблема... а ты подумай какие последствия будут... тут много вопросов задают как ВЕРНУТЬ после прошивки всё родное, потому что много чего не работает и клинит... так что к хорошему прошивка ещё никого не привела... и НЕ ВЕРЮ что у кого-то уже хотя бы месяц телефоны работают отлично... прошивка -это БРЕД и прямая дорога телефонов на помойку...