Же
Женечка

Помогите советом с телефоном iphone 3gs 32gb китайский

В общем такая проблема работал телефон, отключился сам думал батарея поставил на зарядку просшло прау часов не включаеться, когда стоит на зарядке выключенный видно что батарея заряжаеться рисунок и она заряжаеться, а когад пытасюь включить телефон просто экран синий не яблока нету ничего просто тупо не включаеться, пробывал много советом там нажмите кнопку хоум+павер там подождиет 10 секунд и прочее не помогает ни фига дайте совет как запустить телефон, говорят что это все батарея лягушка может помочь раскачать батарею или надо нести в ценр так там залупят деньги подскажите как лучше быть .спасибо.

Люди прошу вас пишите по сути а не умничайте что и как прошу совета и не издевок спасибо.

Кобра Наталья @-@-@ К

Вот тебе и йафон (китайский)

Makc Pocha

а пробовали вынять аккумулятор и вставить, по новой. )