Марина Захарова

ПОМОГИТЕ пожалуйста: ( Вопрос: перечислите способы защиты прав человека? Варианты ответа: а) направление жалоби обра

Варианты ответа: а) направление жалоби обращений в различные государсвенные органы, в общественные организации, в суды. б) человек имеет право на самооборону .в) обращение в международные правозащитные органы.

Сергей Бакун

а, наверное)