Дмитрий Мыздриков

Скажите пожалуйста, какие есть достойные аналоги PHG-80 TD ? http://shop.ur-tek.ru/index.php?productID=141

Люда Паничкина

Мобильная система SPG 5 – 1000.

Мобильная система STG.

Мобильная система SPG 5 – 1000 позволяет производить испытания кабелей постоянным напряжением до 5 кВ (с измерением тока утечки) , предварительную локализацию мест повреждений (низкочастотными импульсными сигналами до 4 кВ) , прожиг (напряжением 0,5/ 2, 5/5 кВ) , а также точно определять места повреждений изоляции акустическим методом (импульсы 0–2 кВ или 0–4 кВ; до 1000 Дж) и оболочки кабелей методом шагового напряжения. Питание системы – 230 В 50/60 Гц; потребляемая мощность – до 600ВА; масса – около 45 кг.

Мобильная система STG также позволяет производить испытания кабелей постоянным напряжением (до 5 кВ) , предварительную и точную локализацию мест повреждений (импульсы 0 – 4 к В до 600 Дж) . Масса системы – около 44 кг.