Мария Безпалько

Подскажите плиз что нужно для занятий самбо? какая экипировка? и скока это будет примерно стоить?

Евгений Никитин

Штатными цветами формы для занятий САМБО являются красный и синий. На начальном уровне допустимо использовать форму белого (кремового) цвета в сочетании с красным и синим поясами. Наличие на плечах «крылышек» , специальных выступающих планок. Наличие по бокам специальных сквозных прорезей для продевания пояса, по две с каждой стороны. Борцовки для САМБО должны быть целиком, включая подошву, выполнены из мягкого материала, швы заделаны внутрь. Штатные борцовки обычно целиком кожаные, однако, допустимо наличие в них тканевых вставок. На борцовках, в том числе и на подошве, не должно быть никаких жестких и выступающих элементов из пластика, металла или иных. Подошва борцовок обязательно должна быть из мягкой кожи. ШОРТЫ для САМБО: штатными считаются короткие (верхняя треть бедра) шорты из шерстяного или полушерстяного трикотажа соответствующего куртке цвета без застежек, карманов и жестких декоративных элементов. Денег примерно-3-3.5тыс руб на все но можно и дороже

Даниял Маккаев

Куртка, борцовки (специальная обувь) и шорты - цены в сети.