Сара Рахматуллаева

Кролики - это не только ценный мех, - это самые неблагодарные твари, ведь они не благодарят Бога за морковь и капусту?

Наталья Маковецкая

У диких кроликов в глубине нор алтари есть, вот они там молятся.)))))

Денис Нестеров

Они ещё и величайшие богохульники - так как посмели без позволения богга яхве отбросить копыта и перестать жевать жвачку...

Дашута Косенкова

кролики жертвуют свою шкурку на шапки богам

Алеша

Только низкоразвитый человек способен строить аналитические планы по присвоению количества вещей и их последующей продажи менее наглым или способным сотоварищам.
Животные свободны от аналитической деятельности ума, т. к. думают только о животном размножении и набитии желудка.

Павел ******

А может в своих норках они и благодарят .мы же не видим .?

Александр Шеметов

Вместо этой неблагодарной твари Бога может поблагодарить его хозяин (хозяйка).

Me
Mergen

Зато они несутся пасхальными яйцами...

Лилия Долматова

Откуда знаешь, что кролики не благодарят Бога, они же дышат тот же воздух, как мы, у них тоже есть эмоция, они благодарны Бога даже если живут один день, да и бывает, что человек больше страдает, чем кролики, ведь сколько людей распяли?